Пропаганда курения призывающая "Курить нежно"

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Уфа

Адрес: Октября 128/2

Добавлено: 2020-11-14 21:46:24

Статус: Проблема не решена

В жилом доме по проспекту Октября 128/2 и непосредственной близости к нашей школе открылась курильня-кальянная. На фасаде этого заведения висит большая реклама с призывом " КУРИТЕ НЕЖНО". Считаю открытую рекламу на жилом доме с призывом "курить нежно" отвратительной и недопустимой. Более того это заведение работает круглосуточно. Особенно посетители этого заведения начинают активизироваться после 23:00 и до 05:00 утра. Постоянно токсичные ядовитые запахи распространяются по всему двору и заходят в окна наших квартир. Люди, выходящие из этого заведения, всю ночь ходят и шатаются по нашему двору, Бывает, что эти люди падают. Что делается в этом заведении не известно. Что они там курят или нет курят тоже не понятно. Мусор в виде разбитых бутылок около прилегающей территории - так же недопустимое обстоятельство. Прошу организовать проверку этого заведения на предмет законности размещения курилки в жилом доме и непосредственной близости к нашей школе. Прошу немедленно удалить рекламную надпись с фасада этого заведения.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...