В селе Федоровка Уфимского района, грязь, пыль и разбитая дорога

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Уфа

Адрес: Федоровка

Добавлено: 2020-10-08 23:07:32

Статус: Проблема не решена

Ксения Терещенко, жительница села Федоровка: «Спустя несколько лет здесь построили растворо-бетонный узел, рядом организовалось предприятие по производству бессер блоков, и в прошлом году здесь поселились строители Восточного выезда. С одной стороны у них строительный лагерь, а с другой стороны, прямо через дорогу от нашего дома, у них большая стоянка для грузового транспорта. Основная наша проблема - это то, что в связи с интенсивностью движения, мы сейчас не можем спокойно дойти до остановки общественного транспорта. В два ряда едет грузовой транспорт, идут мамочки с колясками, идут дети в школу прямо по этой дороге. Потому что автобус у нас не забирает федоровских детей до федоровской школы». Строительные машины повредили главную и единственную дорогу в селе. Пыль от техники летит в дома, находящиеся прямо у обочины, а во время дождя дороги развозит. Кроме этого грузовые машины ездят по дороге с большой скоростью, вызывая опасения за свою жизнь у сельчан, которые двигаются по самому краю.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
71
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...