Электронные визитки и цифровая типография

Автор: | 20.04.2017

16 Август 2012 автор: admin

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Визитные карточки, которые многие из нас заказывают в лучших цифровых типографиях, часто имеют в нашей жизни очень важную роль. Иногда именно от этого небольшого клочка бумаги зависит отношение к нам новых знакомых и потенциальных деловых партнеров.

Но у всех без исключения визиток есть одна общая проблема — они теряются, причем довольно часто. А после того, как у человека накапливается некоторый запас чужих визиток, отыскать необходимую визитку в самый важный момент становится невероятно тяжело и где гарантия, что она не потерялась.

Для того чтобы избежать подобных длительных и безуспешных поисков нужной визитки, добрые люди изобрели специальную программу для наших смартфонов. Полезная программа позволяет сохранять в памяти смартфона фотографию любой визитки, которую изготовила цифровая типография, аналогично тому, как мы собираем полученные визитные карточки в специальные визитницы. Одна из таких программ — бизнес картридер. Программа фотографирует визитку и четко распознает все символы, потому что научена двадцати языкам, включая русский и украинский. И сразу все эти данные заносятся в адресную книгу. И как заносятся? Все данные распределяются именно по тем местам, где они и должны быть: имя, фамилия, адрес и WEB сайт человека автоматически находятся именно на своих полях. Данные также могут заноситься и в специальный раздел визиток.

С такой программой можно больше не бояться потерять важную информацию. Сохраненные данные пользователь может при желании группировать по разделам: бизнес-партнеры, родственники, друзья. Вы можете прикрепить к информации и собственно фотографию визитки. Также вы сможете отправлять эти данные и другим людям на электронную почту или на телефон, причем, поступать информация будет именно в оригинальном формате.

Функционал программы позволяет максимально быстро найти нужного человека в социальных сетях и даже обозначить на карте месторасположение его офиса в Москве, если конечно на визитке прописан адрес.

Если хотите, чтобы подобные программы точно распознавали вашу информацию, заказывайте визитки в профессиональной цифровой типографии, в консервативном стиле, с четко выделенной информацией, без лишних данных и тогда вы точно будете на связи со всеми важными для вас людьми.