Что одеть на Новый год

Автор: | 18.01.2012

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Новый год — чудесный праздник, которому рады во всем и мире и отмечают в каждой стране согласно ее особым традициям. Конечно же на празднике всем хочется быть нарядно и модно одетыми, чтобы окружающие оценили подобранный наряд, а настроение только улучшалось от правильно сделанного выбора в пользу того или иного праздничного наряда.

В связи с тем, что каждый год мы связываем с определенным животным из китайской мифологии, многие пытаются разобраться, какой наряд будет по вкусу символу следующего года. Но стоит ли гнаться за модой или слушать советы астрологов по выбору одежды определенного цвета, или может лучше ориентироваться на свой стиль, имидж, фигуру и особенности мероприятия, на котором вы будете отмечать встречу Нового года?

Выбирая праздничный наряд, убедитесь в его удобстве, ведь даже в самом красивом платье можно чувствовать настолько сильный дискомфорт, что весь вечер вы будете ждать окончания мероприятия, а не наслаждаться его процессом. Отправляясь на официальное мероприятие, необходимо соблюдать дресс-код, но в любом случае, стоит отказаться от даже самого красивого брючного костюма. На новогоднем балу принято быть одетыми в вечерние платья, цвет которых может быть самой широкой цветовой палитры. Если говорить о длине платья, то лучше надеть либо длинный элегантный наряд, либо более короткий, закрывающий колени.

Новогодняя вечеринка в стиле дискотеки с разнообразными конкурсами предполагает более комфортную одежду, которая не будет мешать вашей активности. Для такого праздника можно выбрать удобную юбку с топом или не длинное платье. В ночной клуб можно одеть даже очень блестящий наряд, который не будет уместен на других торжественных мероприятиях, где допустимы только небольшие блестящие акценты.

Принимая решение, что одеть на Новый год, отдавайте предпочтение сдержанным платьям, из которых не будут кричать все ваши достоинства, их можно подчеркнуть и достаточно сдержанной одеждой. Если поиск наряда превратился в трудно решаемую проблему, наденьте подходящее к вашей фигуре аккуратное черное платье и украшения. Такой наряд во все времена был, есть и будет актуальным, а сделать его более оригинальным помогут аксессуары, выбранные согласно уровню мероприятия: классические — на светскую вечеринку и более яркие — на молодежный менее формальный праздник.

Помните, что выбирая между модным и подходящим вам нарядом, нельзя слепо следовать за последними тенденциями, ведь главное украшение праздника — вы, а одежда всего лишь ваша обертка.

Интересные статьи: