Туры в Тайланд из Кемерово – добавьте в отпуск экзотики

Автор: | 30.06.2012

25 Июнь 2012 автор: admin

Каждому человеку, планирующему отдых за границей, стоит обязательно подумать о какой-либо экзотической стране, например, о Тайланде. Это настоящая кладезь экзотики. Чего только стоит популярный на весь мир тайский массаж. Однако туры в Тайланд из Кемерово примечательны не только этим.

Всем отдыхающим здесь обязательно стоит познакомиться со слонами и покататься на них. Верхом на этих огромных и послушных животных можно любоваться красотами природы, богатой своими водопадами, в которых можно искупаться в бодрящей воде.  Однако этим местная экзотика не ограничивается. В Тайланде найдут отдых по вкусу туристы самых разных возрастов и категорий. Самые разнообразные виды отдыха доступны здесь отдыхающим: активный, молодежный, вальяжный, тихий, спокойных и т.д.

Земли Сиама, именно так, когда то называли эту страну, расположенные на полуострове Индокитай, омывают воды сразу двух океанов – Индийского и Тихого. Хорошая погода круглый год, довольно невысокие цены и большое количество предлагаемых услуг манят в Тайланд миллионы туристов со всех уголков планеты.

В настоящее время многие кемеровчане предпочитают зимой отдыхать в теплых странах. А на новогодние праздники многие жители Сибири все больше спешат забронировать туры из Кемерово в теплые страны, чтобы окунуться в атмосферу долгожданного лета. Все заботы и проблемы рабочих будней исчезают перед белоснежным песочком тайских пляжей, ласковым океанов и отдыхом в тени кокосовых пальм.

Практически все отели и гостиницы Тайланда предлагают отдыхающим очень солидный уровень сервиса. В зависимости от своих желаний, туристы могут поселиться как в модных и фешенебельных номерах отелей, так и в небольших уютных бунгало. Но так или иначе, все отдыхающих ждет обслуживание самого высокого уровня. Местные жители очень дружелюбны и относятся к своим гостям с большим почетом и уважением.

Самые крупные и популярные курорты Тайланда: города Бангкок и Паттайа, острова Пхукет, Самуи и Краби. Именно здесь собирается наибольшее количество отдыхающих самых разных национальностей. Всем отдыхающим здесь представлены самые разнообразные развлечения: прогулки на яхтах, дайвинг, водные лыжи и скутеры, виндсерфинг и многое другое.

Молодым и активным туристам менеджеры турфирм в первую очередь советуют отдых в Паттайе, где очень богата и насыщена ночная жизнь. Многочисленные дискотеки, бары и рестораны гостеприимно распахивают свои двери с наступлением темноты.

Интересные статьи: