Самая простая ошибка блогера

Автор: | 04.01.2012

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Ежедневно на пространстве интернета появляются тысячи новых сайтов и блогов. Активно развивается блогосфера, появляются молодые блогеры, которые только начинают вести свои блоги. Они полны энтузиазма, им есть что сказать, чем поделиться с другими, ведь они долгое время читали чужие блоги и топики на форумах. И вот наступил день, когда они наконец-то решились поделиться с миром своими знаниями. В своем нетерпении они пренебрегают элементарными правилами безопасности и сохранности документов, например, начинают печатать свой пост прямо в текстовом редакторе CMS системы.

Но ведь никто не застрахован от форс мажорных обстоятельств, таких как отключение электроэнергии. В этом случае все данные могут быть безвозвратно утеряны, а статья, над которой вы так упорно трудились, никогда не увидит свет из-за того, что (как показывает практика) повторного вдохновения не будет. Или же очень часто новички пишут статью в стандартном текстовом редакторе, но не настраивают автосохранение текста через короткие промежутки времени, как результат, многим приходится часами восстанавливать информацию, которая до этого была написана на одном дыхании за считанные минуты.

К сожалению, не все заботятся об элементарных мерах безопасности, таких как установка системы бесперебойного питания RBC6 battery, которая в случае отключения электроэнергии позволяет сохранить данные благодаря тому, что компьютер может некоторое время проработать и его владелец может успеть сохранить всю важную информацию и выключить ПК.

Интересные статьи: