Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: The Sands of Time, 2010). Информация о фильме и небольшой отзыв

Автор: | 09.03.2012



Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: The Sands of Time, 2010)
В прекрасной и умиротворенной средневековой Персии к власти приходит ужасно злобный правитель, который, чтобы завладеть всем миром, хочет выпустить на волю из небытия страшную песчаную бурю. И есть на свете только два человека, которые могут остановить кошмарного тирана — это принц и прекрасная принцесса.
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Год выпуска: 2010
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Карло Бернард, Джордан Мечнер, Даг Миро
Музыка: Гарри Грегсон-Уильямс
Оператор: Джон Сил
Продюсер: Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, Чад Оман, Майк Стенсон, Пэт Сэндстон
Актеры: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рис Ричи, Амбика Джойс, Дауд Шах, Стив Туссэн, Люк Бич
Страна: США
Премьера в мире: 28.05.2010
Премьера в США: 28.05.2010
Премьера в России: 27.05.2010
Кинокомпания: Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer Films
Бюджет фильма: $200 000 000
Скрины:

Отзыв
Ходил на этот фильм в кинотеатр, не самый плохой фильм, но я его отнесу к тем фильмам которые созданы для кинотеатров, так как я врядли стал бы смотреть этот фильм в домашних условиях. Начало фильма нудноватое, но потом потихоньку все-таки начинает фильм втягивать в себя, есть много смешных моментов, что радует. Много о фильме не скажу, но спец эффекты там на уровне. Узнал хоть историю, что да как, так как я помню еще Принц Персии, со времен когда играли в него на денди, думаю многие помнят те прекрасные времена. И это вы меня особо не слушайте, можете попробовать посмотреть и в домашних условиях с семьей этот фильм, если захочется. Моя оценка фильму по пяти-бальной шкале 4+.

Если вы хотите посмотреть хороший фильм, обязательно зайдите на OCEAN MOVIE. Хороший каталог фильмов, на котором собраны новинки за 2011 год. Подберете фильм на любой вкус и любого качества от HDRip до Blu-Ray.

Так же хотелось бы услышать ваши отзывы о фильме..

Интересные статьи: