Признаки, говорящие о симпатии девушки к парню в Контакте

Автор: | 29.07.2014

17 Декабрь 2012 автор: admin

Социальные сети прочно вошли в жизнь современного человека. С их помощью люди знакомятся, общаются, проявляют симпатию друг к другу, организовывают встречи, приглашают на свидания.

Очень часто молодых людей интересует вопрос, как понять что нравишься девушке, с которой познакомился или просто общаешься в контакте. Часто возникает ситуация, когда молодому человеку нравится та или иная девушка, но он сомневается в ее симпатии в свой адрес, вследствие чего возникает огромное количество эмоциональных трудностей, которые портят настроение. На самом деле существует огромное количество признаков, по которым можно понять, нравится ли парень симпатичной особе в контакте или нет.

К таким признакам, в первую очередь, относится позитивная реакция девушки на молодого человека. Она может первой не писать ему сообщений, но если получает послание от него, сразу же старается на него ответить. К тому же девушка, которой нравится парень, начинает активничать на его стене. Она добавляет туда различные картинки, песни, собственные рисунки. Причем вовсе не обязательно, чтобы музыкальные композиции были о любви, а на всех картинках, которые она загружает, были изображены сердечки. Вовсе нет. Это могут быть обычные веселые или, наоборот, грустные песенки, простые картинки. Цель подобной активности состоит в том, чтобы напомнить молодому человеку о своем существовании. Еще один признак, по которому можно понять, что парень симпатичен представительнице прекрасного пола заключается в том, что девушка отмечает его на различных фотографиях, видеозаписях, картинках. Кроме того, симпатичная особа, которой нравится молодой человек, старается вести с ним достаточно оживленную переписку. Это значит, что она будет не только отвечать на вопросы, которые задает ей парень, но и сама будет проявлять интерес, что-то спрашивать у него.

Если молодой человек никак не может понять, вызывает ли он симпатию или нет, то ему необходимо отбросить все свои страхи и начать переписку с девушкой. При этом первые сообщения могут быть самыми простыми и банальными. Можно написать одно слово «Привет», и по реакции представительницы слабого пола все станет ясно. Если она достаточно быстро ответит на послание и при этом поинтересуется делами молодого человека или еще чем-либо, то можно сделать вывод, что расположена она к нему благосклонно. Если же в ответ последовало обычное приветствие, состоящее из одного-двух слов, можно попытать свое счастье еще раз и написать второе сообщение.

Если же ответа не последовала вовсе, то не стоит торопиться со следующим посланием. Необходимо выждать некоторое время, возможно, она просто еще не увидела сообщение.