Клиентская онлайн игра «Седьмой элемент»

Автор: | 05.04.2013

1 Апрель 2013 автор: admin

Мир оказался на грани разрушения, не многие уцелеют в катаклизмах, остальных добьет голод и жажда. У людей осталась надежда только на правителя, у которого достаточно мудрости для того, чтобы вывести людей из кризиса. Это предыстория новой сетевой мморпг игры под названием «Седьмой элемент».

По сюжету изначально существовал мир Вавилон, но он был разрушен под влиянием пагубных сил семи элементов. Седьмой элемент это часть истории мира Вавилон, в котором было семь элементов: огонь и металл, вода и дерево, ветер и земля, а также седьмой элемент под названием жизнь. Люди смогли спастись в новом мире под названием Нея и именно в этом мире происходят все действия игры.

Когда происходил переход из одного мира в другой, элементы были запечатаны, но прошли тысячелетия и печати начали ослабевать и разрушительные силы элементов начали выходить на свободу и вновь разрушать мир Нея. Образовалось некое движение, которое решило снять печати с этих семи элементов и подчинить себе мир Нея. В этот момент в мире Нея и появляется ваш персонаж, когда вы заходите на сайт http://7souls.zzima.com/ и вступаете в игру. Кем он будет — решать вам, на выбор представлены три образцово показательных класса, в каждом классе три подкласса и число доступных вариантов вырастает в геометрической прогрессии. Деление на подклассы зависит от выбора оружия.

Основная задача игрока заключается в том, чтобы разгадать тайну всех семи элементов, но помимо этого можно заниматься огромным количеством разных вещей: добычей ресурсов, созданием предметов или битвой против других игроков на специальных аренах и вне ее, а также можно заняться выполнением квестов и заданий.

Игра позволяет модифицировать персонажа в любой момент игры. В игре можно встретить монстров, чудовищ, страшных зверей, но самым главным врагом являются люди. В игру не пускают дошкольников, только лиц достигших 18 лет и старше. Все любители в онлайн игры играть имеют возможность общаться друг с другом в игровом чате, у каждой гильдии есть свой форум и очень часто свой сайт. Полный приключений мир Нея лежит перед вами и все, что вам нужно сделать, это кликнуть мышкой.

Интересные статьи: