Как установить тему на телефон Samsung gt-s5250

Автор: | 02.05.2012

12 Август 2011 автор: admin

Здравствуйте уважаемые читатели BlogsPeople.ru.  Сегодня каждый из нас вольно или не вольно, сталкивается с развитием современных технологий. Если для нашего молодого поколения достижения прогресса являются нормой жизни, то у большинства старшего поколения, все инновации только вызывают ужас. Сегодня наши шести летние дети, без малейшего страха подходят к компьютеру и включают его. А если родители заранее не побеспокоились, то без всякого сожаления могут и похозяйничать в нем, да так, что взрослые потом не могут найти важные документы. Но при этом, наши родители боятся прикоснуться к нему, как будто он может ударить током.

При пользовании мобильным телефоном часто возникает подобная ситуация, когда старшее поколение на телефон смотрит как на что-то сверхъестественное, а при нажатии какой-нибудь кнопки произойдет конец света. Бывало ли у вас такое, что вы купили новый телефон, а старый отдали родителям. А после этого вы им звоните, а при поднятии трубки в ответ слышите «Кто там»? С улыбкой на лице мы смотрим, как пользуются телефоном наши родители.

Но есть и продвинутые бабушки и дедушки, которые не собираются отставать от прогресса, они, постепенно освоив старый «орехокол» со временем приобретают современную игрушку. Довольно популярным сегодня становится телефон Samsung gt-s5250 и поэтому, на примере этого телефона, мы будем смотреть,  как установить тему на телефон.

Для начала нужно выбрать темы для gt s5250 , а затем скачать то, что вам понравилось, и вы хотите видеть на дисплее своего телефона. Затем необходимо подключить телефон к компьютеру при помощи USB шнура, который идет в комплекте к каждому современному телефону. Затем, надо войти в папку — «Компьютер\Wave525\Phone\Themes» и скопировать в неё тему, которую вы скачали и хотите установить, но обязательно тема должна быть в формате SMT. Потом надо отсоединить телефон от компьютера, найти в телефоне «Мои файлы» и зайти в папку «Темы».

Затем надо нажать на понравившуюся тему и на кнопку «применить»,

а после того как появится уведомление о том, что тема изменена, начать осваивать новое оформление.