как подтянуть кожу лица

Автор: | 04.01.2012

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Каждый человек хочет иметь презентабельный и ухоженный вид, ведь наше лицо это своеобразная упаковка товара, а товар это мы. Мы продаем себя работодателям, противоположному полу. От внешнего вида зависит, захотят ли с вами дружить люди, ведь друг-неряха, покрытый пылью вызывает мало приятных эмоций, в каждом из нас заложена естественная тяга к прекрасному. Значит, в нас все должно быть прекрасно.

Для глубокого воздействия на кожу и видимого изменения рельефа можно воспользоваться современной методикой, которая называется термаж и представляет собой глубокий лифтиг путем воздействия на кожу радиочастотной энергией, которая заставляет уплотняться и сжиматься коллагеновые волокна, а также происходит стимуляция синтеза коллагеновых волокон. Следовательно, кожа омолаживается изнутри, такого подтягивающего эффекта хватает на 5 лет.

Итак, окружающая среда и образ жизни, неправильный уход усугубляют ухудшение внешнего вида кожи, которая теряет упругость и становится дряблой. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо в первую очередь, ежедневно проводить тщательную очистку и периодически делать отшелушивание отмерших клеток для обогащения клеток кислородом и улучшения кровообращения.

Чтобы кожа не растягивалась, крема необходимо наносить строго по массажным линиям. Отлично тонизировать кожу и улучшить циркуляцию крови можно обтираниями льдом из замороженных отваров трав или фруктовых соков. Хороший эффект дают различные подтягивающие маски, например, из яичного белка и сока лимона. В весеннее-летний сезон старайтесь чаще наносить на лицо фруктовые маски из клубники и абрикоса, винограда и вишни, а в течение всего года можно пользоваться киви.

Не забывайте о том, что кожа нуждается в регулярном уходе и предупредить ее старение легче, чем проводить экстренные процедуры.

Интересные статьи: