Игры онлайн или вступаем в новобранцы

Автор: | 04.01.2012

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Еще со времен появления первых приставок игра Танчики завоевала популярность своей динамикой развития событий. Танки Онлайн — стал первым многопользовательским 3D-боевиком, в котором была применена технология Flash.

С каждым днем увеличивается популярность технологии, по которой можно играть в игры онлайн на сайте разработчика, или его партнеров. Для этого достаточно иметь возле себя рабочий компьютер и подключение к интернету, нет необходимости устанавливать игру на жесткий диск своего компьютера.

Грандиозные танковые баталии, военная карьера и развитие своего танка, командная игра и вражеские танки, простая и бесплатная регистрация привлекают каждый день десятки тысяч новых новобранцев в ряды поклонников этой многопользовательской игры. Каждой боевой машиной управляют живые люди, которые соперничают друг с другом, объединяются в команды и улучшают свои боевые машины. Динамика развития военных событий никого не оставит равнодушным.

Если вы решили испытать себя в роли настоящего командира боевой машины, то для начала необходимо создать учетную запись, перейдя на сайт игры 3d танчики, выбрать сервер и зарегистрироваться.

Перед тем, как приступать к игре, нужно хорошо изучить инструкцию по запуску игры и управлению танком.

Для начала сражения выбираем любую битву, подсвеченную зеленым цветом, и нажимаем кнопку Play, ну а дальше дело техники.

Танки Онлайн видео

Интересные статьи: