Блогинг для людей — Part 18

Автор: | 05.01.2012

10 Ноя,2011

Автор: admin

Рубрика: Интернет

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Недавно вы познакомились с программой MP3 Skype Recorder, которая осуществляет запись разговора в skype, незаменимый инструмент для тех, кто часто работает со скайпом и периодически фиксирует свои или чужие разговоры. Кроме MP3 Skype Recorder, существует еще ряд полезных программ выполняющих ту же функцию, одна из них UV SoundRecorder.

Только отличается UV SoundRecorder тем, что используется для записи звука не только в skype, но и с микрофона, в видео конференциях, с колонок и даже телефонной линии. UV SoundRecorder может писать звук сразу с нескольких источников и сохранять звуковые дорожки в отдельные файлы, которые сразу или потом можно конвертировать в mp3 формат, который занимает в несколько раз меньше места.

Читать полностью »

10 Ноя,2011

Автор: admin

Рубрика: Развитие

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Довольно часто в нашей жизни наступает состояние хандры, которое может перерасти в глубокую затяжную депрессию, а может стать отправной точкой к новой, наполненной прекрасными эмоциями жизни. Конечно же, многое в такой ситуации зависит от людей, которые нас окружают, но в основном, результат зависит от нас самих, от нашего желания преодолеть все временные трудности и проблемы не зависимо от их характера и величины. Универсального лекарства от этой проблемы не существует, но средства от депрессии, которые могут помочь, всегда можно испробовать.

Первое, с чего стоит начать, это перестать жалеть себя, обвинять в происходящем всех и вся, ведь от этого проблемы не решатся, а состояние депрессии только усугубится. Чтобы отвлечься, уйдите с головой в работу, любимое хобби, помощь другим. Не оставайтесь наедине со своими мыслями, ведь они способны затягивать как болото и угнетать вас, больше общайтесь с друзьями, ходите в кино и просто устраивайте пикники. Многие из тех, кто стал заниматься спортом, заметили прогресс в улучшении своего отношения к жизни, поэтому не пренебрегайте походами в спортзал.

Читать полностью »

10 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Развитие

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Хоть некоторые в этом и сомневаются, в большинстве жизненных ситуации и сфер большую роль в достижении успеха играет качество полученного образования. Базовые знания, полученные в высших заведениях, помогают в достижении успехов в карьерном росте. Кроме того, человеку с высшим образованием легче получить желаемую должность, чем его конкурентам, которые не имеют высшего образования.

Чтобы получить полноценные знания даже в процессе учебы в ВУЗе необходимо достаточно большое количество времени посвящать самообразованию, только в таком случае вы не только сдадите экзамены, но и получите ценнейшие знания, которые обязательно пригодятся в профессиональной работе. Поэтому очень важно научиться развивать в себе желание учиться всегда и развивать способность контролировать себя и планировать свое время.

Читать полностью »

10 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Развитие

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Все мы прекрасно понимаем, что обучение за рубежом не только престижно, оно предоставляет большие возможности человеку, который его получил. Такой человек имеет значительно лучшее знание иностранного языка, он более общительный, раскованный и его кругозор значительно шире.

Перед тем, как отправить ребенка получать образование за рубежом стоит взвесить свои возможности по финансированию такой учебы, ведь стипендии не рассчитаны на оплату среднего образования. Кроме того, немалые средства понадобятся на проживание ребенка в чужой стране.

Читать полностью »

10 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Развитие

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. На родине чая в Китае особенной популярностью пользуются чаи улуны или как их еще называют оолонги. Одна из главных особенностей этого вида чая заключается в том, что ферментируется чайный лист меньше, чем при производстве черного чая и больше, чем при производстве зеленого, поэтому такой чай называют полуферментированным. Улуны сочетают в себе довольно яркий аромат красного чая и вкус зеленого. Чаще всего улуны называют желтыми чаями.

В процессе особенной церемонии высшего чайного мастерства китайцы используют только улун. Заваривать такой чай можно от 7 до 15 раз, каждый раз наслаждаясь особенным вкусом чая, который наполнен пряными ароматами и легкими цветочно-медовыми оттенками вкуса. Большое значение во вкусе чая играет его структура, ведь при обработке лист не повреждается, а аккуратно сворачивается, поэтому в нем не может быть мелкой пыли и мусора.

Читать полностью »

10 Ноя,2011

Автор: admin

Рубрика: Разное

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Не секрет, что с каждым годом мы начинаем больше сталкиваться с применением светодиодных лам: их можно увидеть и в домах и на предприятиях. Происходит это не случайно, ведь именно эти осветительные приборы все больше связывают с возможностью сокращать электропотребление, а значит, и сохранять деньги семьи.

Сфера применения светодиодных ламп довольно широка — ими можно освещать жилые дома и квартиры, освещать большие и маленькие офисные помещения, делать декоративную подсветку дизайнерских объектов и подчеркивать особенности ландшафтного дизайна, освещать улицы и городскую архитектуру.

Читать полностью »

09 Ноя,2011

Автор: admin

Рубрика: Блогинг

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Если вы владелец молодого не коммерческого сайта или блога, которые еще не приносят прибыли, то, безусловно, задумываетесь о том, чтобы начать раскручивать свой сайт. Перед серьезной раскруткой сайт нужно подготовить, провести внутреннюю оптимизацию, наполнить тематическим контентом, релевантным продвигаемым запросам, а только потом приступать к наращиванию ссылочной массы.

При этом, нужно чтобы ссылочная масса на сайт была разнообразной: с форумов, блогов, тематических сайтов и порталов, новостных сайтов и каталогов. Не забывайте продвигать внутренние страницы, потому что молодой сайт намного проще вывести в топ по сотне низкочастотных запросов, чем по высокочастотному запросу или нескольким среднечастотным. Если вы выбрали бесплатное продвижение сайта, то приготовьтесь к ежедневной, кропотливой работе.

Читать полностью »

09 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Дом и семья

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Все мы прекрасно понимаем, что уют и красота интерьера неразрывно связаны с наличием в комнатах живых цветов. Домашние растения способны не только украсить дом, но и создать особый микроклимат в помещении, а также обогатить воздух кислородом. Кроме того, правильно подобранные и скомпонованные растения способствуют улучшению настроения, ведь они радуют красотой своих цветов и листьев.

В выборе цветов важно руководствоваться принципом их соразмерности с площадью помещения, в которой эти цветы будут находиться. Чем крупнее растение, тем больше должно быть помещение для него. В маленьких комнатах можно разместить маленькие растения, причем не надо загромождать комнату растениями. Специалисты рекомендуют в просторную комнату ставить не больше двух больших растений или пяти небольших цветов. Обязательно поинтересуйтесь в цветочном магазине, каких максимальных размеров может достичь растение через несколько лет, ведь маленький отросток может очень быстро разрастись и занять большую часть комнаты.

Читать полностью »

09 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Путешествия

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. В летний период, когда детей не держат занятия в школе, а взрослые могут взять на работе отпуск есть смысл провести все свободное время в эффективном отдыхе с детьми. Перед тем, как начинать планировать сам отдых, необходимо решить, что семья хочет получить от отпуска: оздоровление или новые впечатления, встреча с родными или спокойное купание в море, активное катание на байдарках или катере. Поинтересуйтесь о желаниях всех членов семьи и даже если у всех будут разные мечты, вы сможете все скомпоновать в одно увлекательное приключение.

Даже если со своими детьми вы не сможете отдыхать все летние месяцы, их отдых надо распланировать на весь период, ведь именно летом дети оздоравливаются, укрепляют иммунную систему, набираются сил для нового учебного года. Если дети достаточно самостоятельные их можно определить в летние лагеря, чтобы ребенок мог пообщаться со сверстниками, завести новых друзей или же отправить чадо с бабушками и дедушками на дачу или в деревню. Важно, чтобы в теплое время года ребенок не сидел дома, а больше времени проводил на свежем воздухе за пределами города.

Читать полностью »

09 Ноя,2011

Автор: lady

Рубрика: Креатив

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Чтобы сделать цветник на своем приусадебном участке необходимо выбрать для него подходящее место. Из-за того, что большинство цветов больше любит солнечный свет, а тень переносит проблематично. Не менее важную роль играют грунтовые воды, а точнее, уровень, на котором они залегают, так как при их близком расположении к поверхности воды возможно загнивание корней.

Перед непосредственной посадкой цветов необходимо распланировать зону участка под цветник. Для защиты цветов от грунтовых вод необходимо внести дренажные материалы. Это делается довольно просто: участок перекапывается на глубину лопаты, делается бордюр из дерева, чтобы он возвышался на 25см над общим уровнем участка. Потом снимается верхний слой плодородной почвы, а вместо него засыпается растительные остатки, опилки и даже мелкие веточки, а также скошенная трава. Сверху засыпается все перегноем или компостом, а потом той самой плодородной почвой, которая раньше была на участке.

Читать полностью »