АЗИМУТ отель в Санкт-Петербурге

Автор: | 28.06.2013

23 Июнь 2013 автор: admin

Санкт-Петербург – это известный на весь мир город, в который постоянно приезжают люди не только из России, но других стран. Кто-то с интересом приезжает посмотреть местные достопримечательности и архитектуру, а кто-то приезжает этот большой город для подписания нового контракта и проведения переговоров.

Но, не смотря на разные цели приезда в Санкт-Петербург, у всех этих людей есть что-то общее – им необходимо найти для себя комфортный отель, в котором можно приятно отдохнуть.

Не секрет, что Санкт-Петербург, впечатляющий своей красотой, большой и развитый город и современных отелей в нем довольно много, но большинство людей стремится найти гостиницу в Санкт-Петербурге, которая бы соответствовала всем их ожиданиям и потребностям.

Один из известных отелей Петербурга принадлежит сети AZIMUT и имеет такое же название. АЗИМУТ отель находится в центральной части города, недалеко от великолепного Троицкого собора. Гости могут пользоваться удобной бесплатной парковкой. Всего в отеле 840 стандартных номеров и 190 номеров поколения SMART с приятными технологичными деталями. В отеле квалифицированное круглосуточное обслуживание. Все номера оборудованы кондиционерами. В каждом номере вы сможете найти специальные сигнальные бирки и при желании воспользоваться ими.

Номер, в котором вы остановитесь, оснащен всем самым необходимым. Ежедневно осуществляется уборка. Заказ из ресторана в номер можно сделать круглосуточно. Телефонные переговоры в пределах гостиницы и города бесплатные. Телефонный справочник по гостинице вы можете найти рядом с телефоном. Среди транслируемых по внутреннему телевидению каналов присутствуют каналы на иностранных языках. В каждом номере можно ознакомиться с ценами и условиями предоставления дополнительных услуг. Для гостей отеля АЗИМУТ предоставляется услуга бесплатного беспроводного интернета на всей территории отеля.

Сотрудники отеля работают над тем, чтобы пребывание в отеле АЗИМУТ было для гостей максимально комфортным.