Гостиница «Вятка» город Киров

Автор: | 11.08.2015

23 Июль 2013 автор: admin

Продуманное стилистическое решение, комфортное проживание и высокий уровень обслуживания – это именно то, что сегодня представляет из себя гостиница «Вятка», которая на сегодняшний день является самой крупной в Кирове. Именно в этом отеле предпочитают останавливаться приезжие звезды, а также спортсмены и зарубежные гости, для которых эта гостиница является своеобразным лицом города.

Многие молодожены выбирают эту гостиницу для романтичного отдыха после утомительной предсвадебной подготовки, долгожданной церемонии и веселого праздника. Выбирая номер для новобрачных в гостинице «Вятка» молодожены могут рассчитывать на максимальный комфорт и лучший сервис.

Кроме того, в современном отеле «Вятка» молодоженам предложат не просто люкс, а выбор из трех категорий свадебных номеров с джакузи, каждый из которых оформлен по-своему. Кроме праздничного и одновременно романтичного оформления номера в подарок молодой семье отель предлагает шампанское и конфеты, романтический завтрак с ароматным кофе. А при бронировании номера для молодоженов отель дарит подарочные сертификаты от партнеров отеля, которые пригодятся в подготовке к свадебному торжеству.

Общее стилистическое решение гостиницы выражено не только в единой цветовой гамме и качественно выполненном ремонте, но и особом вятском колорите. При входе в гостиницу гости попадают в прекрасный холл, который настраивает на хорошее настроение и вызывает интерес гостей к номерам отеля. Необычное оформление холлов отеля тоже вызывает особый интерес гостей, ведь на каждом этаже художники изобразили главные архитектурные памятники старой Вятки. На стенах можно увидеть изображение Булычевского особняка, Александро-Невского собора. Знакомство с историей города гости могут начать, не выходя за стены гостиницы.

Номера в «Вятке» тоже достойны восхищения, в отеле есть номера «студии» и двух- и трехкомнатные люксы. Комфорт еврокласса в соответствии всем мировым стандартам и высококлассный сервис – все это делает отель привлекательным для постояльцев. В разное время в гостинице останавливались именитые политики, звезды кино и эстрады, возвращаясь в город Киров, они всегда выбирают гостиницу «Вятка».

Для удобства гостей в гостинице есть просторный конференц-зал, фуршетный зал, кафе, комнаты для переговоров, спортзал, салон красоты и охраняемая парковка. Кроме того, на официальном сайте гостиницы доступна услуга онлайн-бронирования номеров и есть возможность посмотреть фотографии различных номеров отеля.