"Салават Юлаев" уступил финскому "Йокериту" со счетом 2:3

22:07
18

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Уфе между местным «Салаватом Юлаевым» и финским «Йокеритом». Хозяева льда уступили команде из Хельсинки со счетом 2:3. Это поражение стало для них четвертым подряд.

В составе победителей шайбы забросили Брайан О’Нилл, Хенрик Хаапала и Марко Анттила. За уфимский клуб отличились Алексей Семенов и Станислав Гареев.

«Йокерит» набрал 39 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» с 40 баллами идет четвертым на Востоке.