Уфимец Руслан Катманов завоевал бронзовую медаль Кубка Европы по фристайлу

22:00
21
Источник:

Воспитанник уфимской СШОР по горнолыжному спорту Руслан Катманов — бронзовый призер второго этапа Кубка Европы по фристайлу. Медаль уфимцу досталась после выступления в дисциплине «Акробатика».

В первый соревновательный день уфимский фристайлист Катманов и его партнер по команде Ильдар Хакимов расположились на 11 и 22 местах соответственно. 30 ноября на склоне финского горнолыжного центра Рука Руслан с результатом 100.46 очков поднялся на третью ступень пьедестала почета. Во второй день соревнований Ильдар Хакимов занял 21 место.